残留開始まで

[[Members]]

経歴
-2000年3月慶應義塾大学環境情報学部環境情報学科卒
-2002年3月慶應義塾大学大学院政策・メディア研究科修士課程修了
-2003年4月慶應義塾大学環境情報学部非常勤講師
-2004年9月慶應義塾大学大学院政策・メディア研究科博士号取得
-2004年10月慶應義塾大学大学院政策・メディア研究科講師(有期)
-2008年4月東京電機大学 未来科学部情報メディア学科プロジェクト准教授(有期)
-2009年4月東京大学生産技術研究所 助教
-2013年4月東京電機大学未来科学部情報メディア学科 准教授

トップ   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS